Широкоформатная
и интерьерная печать,
рекламные конструкции

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕТАЛЛОКАРКАС ДЛЯ ТАНТАМАРЕСОК

Теперь у вас есть возможность менять изображения под каждый праздник, торжество, рекламную акцию. Приобретая у нас одну тантамареску с универсальным металлическим каркасом, вы автоматически приобретаете многофункциональный крепежный элемент на который в дальнейшем вы сможете крепить любые картинки.

В былые времена заказ тантамарески вызывал много вопросов о том, насколько оправданны затраты на организацию одного праздничного элемента, и куда потом складировать сварные металлические каркасы, все было ужасно неудобным и проблематичным, поэтому такие затеи не пользовались должной популярностью, хотя и очень радовали людей.

На сегодняшний день мы предлагаем вам универсальный разборный металлический каркас который не займет много места, очень удобен в хранении и подойдет под все ваши новые идеи.

Когда приближается очередной праздник и хочется поразить своих гостей, вы можете не задумываясь заказывать у нас новое изображение, любые ваши идеи мы воплотим в кратчайшие сроки, или создадим по вашему заказу совершенно новое изображение специально для вас.

Если вы используете тантамарески в рекламных целях, то наш металлокаркас будет наилучшим выбором, который позволит вам сэкономить и в тоже время решить все поставленные задачи.

ЗАКАЗАТЬ ОПЛАТИТЬ
возможна доставка заказа
НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ:
Менеджер:
+7 (495) 708 40 32
...
Павел:
+7 (977) 365 25 50
круглосуточный прием заказов
спец предложения
НАШИ статьи
Re-board
20.02.2013

Re-Board стал прекрасной альтернативой таким материалам как: дерево, пластик, МДФ, металл, древесностружечные плиты благодаря высокой экологичности и легкости конструкции.

Все статьи

    Организация:

    Контактное лицо:

    Телефон:

    E-mail:

    Ваш заказ: