Широкоформатная
и интерьерная печать,
рекламные конструкции

Складные тантамарески из гофрокартона

Складные тантамарески из гофрокартона являются самым простым и бюджетным вариантом среди огромного многообразия технологических решений.

Поверхность гофрокартона используемая для изготовления тантамаресок имеет гладкую, чуть ребристую структуру материала, белую лицевую сторону и бурую изнаночную. При нанесении ультрафиолетовой печати образуется матовая поверхность, которая не бликует на фото и отличается яркостью и насыщенностью красочного слоя. Ультрафиолетовая печать на принтере Oce Arizona 360GT близка к фотокачеству благодяря высокому разрешению печати, что позволяет изготавливать реалистичные изображения персонажей, которые на снимке сливаются с реальностью.

Разработанная конструкция тантамаресок из гофрокартона имеет устойчивую ножку, которая надежно крепит составные части и держит всю конструкцию в устойчивом положении. В середине изображения имеется еле заметный стык двух частей гофрокартона, который позволяет с легкостью сгибать всю тантамареску пополам не повреждая материал при многократном использовании.

Тантамареска из гофрокартона весит не более 1кг, ее легко транспортировать общественным транспортом и с этой задачей справится любой курьер.

 

Тантамареска может быть как в виде прямоугольной сплошной плоскости, так и вырезанная по контуру персонажей или выступающих деталей рисунка. Внутренние отверстия тантамарески так-же изготавливаются по вашему запросу: они могут выглядеть как стандартный овал для лица, так и любой формы подходящей под ваш макет.

ЗАКАЗАТЬ ОПЛАТИТЬ
возможна доставка заказа
НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ:
Менеджер:
+7 (495) 708 40 32
...
Павел:
+7 (977) 365 25 50
круглосуточный прием заказов
спец предложения
НАШИ статьи
Re-board
20.02.2013

Re-Board стал прекрасной альтернативой таким материалам как: дерево, пластик, МДФ, металл, древесностружечные плиты благодаря высокой экологичности и легкости конструкции.

Все статьи

    Организация:

    Контактное лицо:

    Телефон:

    E-mail:

    Ваш заказ: