Широкоформатная
и интерьерная печать,
рекламные конструкции

Плоттерная резка бумаги

Плоттерная резка бумаги и кальки на современном оборудовании компании «Экопечать» в Москве.

В новый век современных технологий, который открывает нам миллионы возможностей, мы уверенно шагаем на встречу всему новому и стараемся сберечь окружающую нас среду, выбираем экологичные материалы и реализуем свой творческий потенциал. Бумага и калька — материалы, которые позволяют нам воплощать оригинальные идеи, создавать новые изделия, декорации, упаковку, выкройки и чертежи.

На нашем оборудовании, позволяющем производить раскрой бумаги и кальки мы изготавливаем изделия из бумаги любых размеров.

Плоттерная резка кальки 

Плоттерную резку кальки мы производим на широкоформатном плоттере Kongsberg XN Series, который не только отлично справляется с резкой бумаги и кальки, но и может производить одновременно биговку изделий.

Плоттерная резка кальки очень популярна в Москве, ее используют для изготовления свадебных декораций и приглашений, бирок, открыток, вкладышей, рекламных буклетов, деталей для оформления интерьера.

Вырезка декоративных элементов из бумаги 

Вырезка бумажной гирлянды на плоттере 

Отдельным направлением в оформлении интерьера является бумажная гирлянда, для ее изготовления необходимы детали из бумаги вырезанные на плоттере, которые прошиваются нитью, образуя декоративную подвесную ленту. Выбирая заранее подходящую цветовую гамму бумаги или кальки, фигуру или узор по тематике праздника, вы сможете изготовить уникальную гирлянду которая идеально впишется в ваш интерьер.

Помимо резки бумаги на плоттере мы можем предложить вам нанесение полноцветной печати на поверхность гирлянды.  Наше оборудование позволяет наносить полноцветное изображение на любую цветную поверхность, для этого мы используем специальную функцию печати с белилами.

Полноцветная печать и резка бумаги для аппликаций 

Объемная картина на стене в виде аппликации из бумаги всегда актуальна, она поражает кропотливостью работы и трехмерностью изображения. Такую картину можно собрать за короткое время, если напечатать и порезать на плотттере бумажные детали изображения.

При подготовке файла изображения. необходимо помнить о технических требованиях к макету: линии должны быть на расстоянии 2-3 мм друг от друга, припуск для деталей с полноцветной печатью — 2мм. Кривые должны быть замкнуты и проверены на наличие лишних узлов.

Плоттерная резка декоративных деталей из бумаги 

Декоративные светильники из бумажных деталей вырезанных плоттером

На сегодняшний день в продаже существует огромный выбор стандартных светильников, которые безупречно работают и казалось бы, что еще можно придумать, но творческим людям этого мало — они создают невозможное из простой бумаги: удивительные формы с игрой света и тени, города парящие в воздухе, пряничные домики с подсветкой, тематические композиции на подоконник, декоративные колпаки для свечей.

Сочетание белой бумаги и света, создающее рассеивающий эффект, при выключенном основном освещении, наполняет дом уютом.

Огромная экономия сил и времени происходит при резке бумаги на плоттере по готовым файлам. Вы можете подарить сказочную атмосферу праздника своим близким, не тратя на это много времени. Резка бумаги производится на широкоформатном плоттере Kongsberg XN Series.

ЗАКАЗАТЬ ОПЛАТИТЬ
возможна доставка заказа
НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ:
Менеджер:
+7 (495) 708 40 32
...
Павел:
+7 (977) 365 25 50
круглосуточный прием заказов
спец предложения
НАШИ статьи
Re-board
20.02.2013

Re-Board стал прекрасной альтернативой таким материалам как: дерево, пластик, МДФ, металл, древесностружечные плиты благодаря высокой экологичности и легкости конструкции.

Все статьи

    Организация:

    Контактное лицо:

    Телефон:

    E-mail:

    Ваш заказ: